Прощай, мучительные улыбки: 5 лучших лечения для хронических потрескавшихся губ


желают наших губ также имели свой собственный набор масляных желез, которые держали бы кожу на них, мягкой, гибкой, а также влажным в течение всего года. Однако реальность такова, что это не так, поэтому наступают зимы, а также мы имеем дело с сухими потрескавшимися мучительными губами. В некоторых случаях состояние настолько серьезное, что нам трудно говорить или улыбаться, а даже использование блеска для губ становится рутиной. кажется знакомым? Услышав ваши крики, а также наши, мы пришли к некоторым исследованиям, чтобы понять, почему возникают серьезные потрескавшиеся губы, а также искали самое лучшее лечение хронических потрескавшихся губ.
Прежде чем мы расскажем вам гораздо больше о лучшем лечении хронических потрескавшихся губ, давайте посмотрим на причины потрескавшихся губ, не так ли?

Отсутствие нефтяных желез
Химические вещества в косметических продуктах, а также туалетные принадлежности
Обезвоживание
Курение, а также употребление алкоголя
Ультрафиолетовые лучи солнца, загрязнение, грязь и грязь, чтобы назвать несколько

[Также читайте: DIY, а также домашнее лечение для потрескавшихся губ]
Хроническая потрескавшаяся лечение губ
Источник: Trusper.com Что самое лучшее лечение для хронических потрескавшихся губ?
Ни один, однако, пять, мы даем вам, когда касается обращения с потрескавшимися губами как серьезными, так и болезненным, а также вы обнаружите эти средства в вашей кухонной зоне.
1. Используйте скрабы для губ кокосового масла
Ингредиенты:

1 столовая ложка. Кокосовое масло
1 уменьшение масла мяты мяты
1 столовая ложка. Мед
1 столовая ложка. Сахарные гранулы

Что вы могли бы сделать, так это взять кокосовое масло, к которому было добавлено снижение масла мяты, меды, а также сахарные гранулы. Предоставьте компонентам отличную смесь с пальцами в большой миске, вплоть до пенистых. Позвольте ему остановиться в банке, а также держать его в морозильной камере. Нанесите бальзам на губах четыре -пять раз в день. Это происходит, так это то, что масло кокосового ореха, а также масло мяты увлажняет, а также увлажняет кожу губ, защищая его от еще большей сухости, а также бактериальных инфекций. Мед, с другой стороны, держит губы мягкими, а также гибкими, увлажненными. Продолжайте эту программу с холодными днями зимнего сезона, а также, если это необходимо, в течение летних месяцев. Это было одно из самых лучших DIY Хронических потрескавшихся губ для тех, кто испытывает мучительные улыбки!
Источник: loveand.yoga2. коричневый сахар + мед + оливковое масло
Ингредиенты:

1 столовая ложка. коричневый сахар
1 ч.л. Мед
½ столовой ложки. Оливковое масло

Сделайте скраб с использованием коричневого сахара, меда, а также оливкового масла. Смешайте три хорошо пальцами, а также расположите его в банке; Держите его в холодильнике в течение часа. Когда он наступит, нанесите бальзам на губах четыре -пять раз в день, а также стирайте его с нежными круговыми движениями под теплой водой. Делая это, вы будете продвигать великое кровообращение, а также устранять мертвые клетки кожи. Оливковое масло понимается из -за его увлажняющих свойств, в то время как коричневый сахар, а также гидраты меда, а также отшелушивают кожу! Продолжайте программу каждый день, пока не обнаружите предпочтительные результаты!
Источник: pinterest.com3. Мед + оливковое масло
Ингредиенты:

1 столовая ложка. Мед
1 столовая ложка. Оливковое масло

Другим методом точно о том, как предложить, а также о том, как точно исправить хронические потрескавшиеся губы, которые действительно работают, как чудеса, будет использование меда, а также оливкового масла. Для этого вы должны иметь как мед, а также оливковое масло; Смешанный, а также хранится в морозильной камере в течение часа. Когда он наступит, нанесите бальзам на губах четыре -пять раз в день, а также стирайте его с нежными круговыми движениями под теплой водой. Делая это, вы будете продвигать великое кровообращение, а также устранять мертвые клетки кожи. Оливковое масло понимается благодаря увлажняющим свойствам, а также гидраты меда, а также смягчает кожу! Продолжайте программу каждый день, пока не обнаружите предпочтительные результаты!
Источник: vilacappelli.com [SC: MediaD]

Щепотка порошка корицы
1 столовая ложка. Мед
1 столовая ложка. Сахар

Знак порошка корицы, столовая ложка каждого из меда, а также сахара, а также при смешивании в пасту может набрать бальзам для губ, который может заживить, а также помогать серьезным хроническим сухим губам. Нанесите бальзам на губы в течение получаса, а также трижды в день, после этого вымыли его теплой водой. Делайте это каждый день, пока не увидите предпочтительные результаты!
Источник: Thehippyhomemaker.com [также прочитайте: как избежать потрескавшихся губ, когда наступит зимний сезон]
Вот пять простых методов того, как именно предложить с хроническими сухими губами, DIY! Мы надеемся, что вы попробуете их все!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *