33 Преимущества сока сахарного тростника для кожи, волос, а также здоровья и здоровья


Если вы выросли в Индии или в индийском домохозяйстве, мы держим пари, что у вас был ряд встреч со стаканом OH -Со-здоровье «Ган Ка Рас». Лето казалось неполным, не протягивая полного стакана сока сахарного тростника из сахарного тростника, верно?

Кажется, что наши родители действительно лучше всего были в пользу сока сахарного тростника для здоровья.

Существует ряд преимуществ, а также использует сок сахарного тростника для кожи, волосы, а также здоровье и благополучие, как показано в нашей короткой статье, включенной в все включения: ниже:
Сок из сахарного тростника:
Нагружен обильными углеводами, белками, минералами, такими как кальций, фосфор, железо, цинк, а также калий, а также витамины
A, B-Complex, а также C, сахарный тростник или Ganna-это здоровье и благополучие на палке. В основном употребляемый в качестве сока сахарного тростника, местные жители утверждают, что стакан сока сахарного тростника не только гасит нашу жажду, но и приносит мир каждой тошникой душе.

Интересные факты о сахарном тростнике:
Сахарный тростник – это группа типов газонов из рода Saccharum, который принадлежит Poaceae, домохозяйству истинной травы. Сахар извлекается из растений сахарного тростника, которые обычно выращиваются для промышленных целей.

Сахарный тростник – это многолетнее растение, которое, несмотря на то, что он был родом из Папуа -Новой Гвинеи, в итоге стал частью урожая гораздо более половины мира, включая Азию, а также Америку

Он становится лучшим в тропических местах обитания, а также достигает до высоты от 2 до 6 метров (от 6,5 до 19,7 футов), а также диаметром приблизительно около 5 сантиметров (2 дюйма).

Большинство коммерчески выращенных сахарного тростника являются гибридами, которые обычно представляют собой нечто среднее между типами Saccharum officinarum, а также Saccharum Spontaneum.

Растения сахарного тростника требуют от 9 до 24 месяцев, чтобы вырасти до зрелости, в зависимости от климата, а также сырье, которое создает 80% сахара в мире, в то время как растения также используются для изготовления этанола, патоки, багасса, рома а также другие подобные продукты.

Большая часть стебля сахарного тростника изготовлена из воды, в то время как до 16% может быть сахар, а материал волокна может составлять до 16%. Калории сока сахарного тростника составляют 269 калорий на 100 г, что довольно высокое.

Волокна растения сахарного тростника можно вплетать в коврики, используемые для функций, а также добавлены в другие волокна для изготовления ткани.
Хотя калорийный материал для сахарного тростника высокий, он отлично подходит для клиентов с диабетом при умеренном потреблении.

Сбор сахарного тростника выполняется вручную специальным инструментом или использованием механического комбайна до того, как растение заставляет цвететь цветут своими пернатыми пучками. В многочисленных ситуациях урожай подстрекается перед рукой, чтобы уничтожить вредных животных, а также листьев.

Сахар, созданный из сока сахарного тростника, взят из деталей, найденных в стебле растения, а также выполняется с помощью процесса фрезерования, который включает в себя дробление, отопление, охлаждение, а также рафинирование.

Преимущества, а также используют сок сахарного тростника для кожи, а также волосы
1. Вылечивает прыщи:
Сок с сахарным тростником пользу, когда он имел на обычной основе, эффективна для лечения проблем с кожей, таких как прыщи. Итак, если вы склонны к прыщам, попробуйте использовать сок сахарного тростника, чтобы иметь дело с маской, поскольку сок сахарного тростника является отличным источником альфа -гидрокси кислот (AHAS), таких как гликолевая кислота, которая помогает увеличить оборот клеток, а также помогает в истончении накопления мертвые клетки
Что вам нужно:

Сок из сахарного тростника

Мултани Митти

Направления:
Смешайте несколько мультино -рычаков в сок сахарного тростника с жидкостью типа А со средней консистенцией.

Нанесите маску на свою сделку, а также шею.

Оставьте это на 20 минут.

Используйте влажное полотенце, чтобы почистить сделку, а также шею.

Источник: WordPress2. Против старения:
Угадай, что? Если вы хотите отложить признаки старения, вы можете сделать это с помощью сока сахарного тростника. Существование антиоксидантов, флавоноидов, а также фенольных соединений делает сок сахарного тростника отличным выбором для достижения светящейся, мягкой, а также увлажненной кожи

Что вам нужно:
Сок из сахарного тростника

Направления:

Сок из сахарного тростника

Направления:
Нанесите сок сахарного тростника с помощью хлопковой сферы на пострадавшие районы

Оставьте это на 20 минут.

Используйте влажное полотенце, чтобы очистить лицо

Применяйте регулярно для лучших результатов.
4. Увлажняет кожу:
Если вы чувствуете, что ваша система натуральной гидратации кожи исчезла, какой -то сахарный сок, безусловно, может изменить ситуацию. Натуральные компоненты в соке сахарного тростника творят чудеса, делая вашу кожу выглядеть, а также чувствовать себя гибкими, увлажненными, а также увлажненными.
Что вам нужно:
Сок из сахарного тростника

Направления:
Нанесите сок сахарного тростника с помощью хлопковой сферы на пострадавшие районы

Оставьте это на ночь.

Промыть утром

5. Поддержите рост волос:
Одним из самых лучших преимуществ сока сахарного тростника для волос является то, что он поддерживает рост волос. Итак, если вы только недавно страдали от некоторых проблем с волосами, вы можете подумать об использовании сахарного тростникаnullnull

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *