Рубашка сделана из футболок Tee


, так как вы все уже знаете, я люблю рубашки. люблю их. Получить тонны образец рубашки! Что затем томить, в основном неверна, в моем швейной логовке.

Потому что, как оказывается, я люблю рубашки, и я действительно действительно люблю рубрика, но я не очень понижен:

Швейные пуговицы

делать лоски

создавая воротник стойки

Поэтому назад я увидел действительно милый проект, где кто-то (э-э, Марта Стюарт) использовал футболку в старике, чтобы сделать платье для маленькой девочки, и я подумал: «Эй, как насчет …»

Вот, рубашка, сделанная из старинных мужских рубашек. Вот лиф, который использует воротник и плакату и рукава мужской рубашки.

Я держал кнопки воротника для центральной юбки, потому что: почему нет?

Рукава связаны на ленту смещения из (вы угадали ее) рубашки.

Различные привязки для каждого рукава. Обратите внимание на видимый французский шов здесь, в привязке смещения, мне очень понравилось.

Юбка – адаптированная юбка Be Burdastyle Heidi! И как вы знаете, я думаю, что у вас никогда не хватает карманов:

Я изначально сделал это слишком долго, но мне очень понравилось влиять на поддержание подол рубашки-хвоста как «юбка-хвостовой» подол. Поэтому я просто отрезал под гору, а затем присоединил его намного больше «из рубашки» трубопроводов. (Я очень редко встречаю с шов, который не улучшен трубопроводом.)

Здесь вы можете увидеть цвет блокировки различных шаблонов рубки и секретный карман внутри кармана.

Каждый карман имеет секретный карман. Ох, и я обернул карманные края с намного больше смещения, сделанную из рубашки, потому что почему нет?

Вот (неопытный гладит, было поздно) вид сзади:

Я носил более длинную версию этого прошлых выходных и любил его. Так комфортно и весело носить (хотя ранее очень длинная длина сделала его намного более жестко, и странно заставило его чувствовать себя немного большего «японского дизайнера», чем мои обычные усилия). Таким образом, укорочение юбки.

Потому что мне нравится, как это так оказалось так много, я планирую сделать еще один (или, возможно, два – я получил много старых футболок Tee в доброй воле!) И отправьте полный учебник. Вы знаете, вид с инструкциями и картинками и все. (У меня есть несколько твиков, которые я хотел бы попробовать, как, возможно, делать зажима вместо дротиков в лифе и сделать юбку Fuller с более широкой центральной панелью.) Это действительно смехотально легко сделать, когда у вас есть модель того, как Это должно работать прямо в вашей голове. (Трубые части, чтобы выяснить, были, как боли-IZE рубашку Tee и как заставить юбку HEMS хорошо выстроиться в очередь.) Все остальное – «простая материя в области техники», как говорится.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Это другая рубашка-рубашка! 15 мая 2015 годов “Erin_sewing”
Другая рубашка-рубашка-рубашка 24, 2018IN “ERIN_SEWING”
Рубашки. Снова. Что это с рубашками? 6 декабря 2012 года с 17 комментариями

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *